CALENDAR
04月 « 2017年03月 » 05月
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 -
PROFILE
LEGARE  FUTSAL
Author: LEGARE FUTSAL
三重県津市を中心に活動中。
2013シーズン、東海フットサルリーグ2部所属。

ALL FIGHT OF LEGARE
最近の記事
最近のコメント
カテゴリー
メンバー募集
レガーレでは積極的に活動に参加し、共に東海リーグを戦っていただけるメンバーを募集しています! ~活動内容~ 火曜日・木曜日 21時~23時練習(場所・オークランド) 土曜日・日曜日 練習、練習試合、公式戦 レガーレの活動に興味のある方、legare-futsal@hotmail.co.jpまで連絡をお願いします! また、練習試合をしていただけるチームも募集していますので上記連絡先までご連絡ください。
カレンダー
04 | 2017/03 | 05
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 -
QRコード
QR
LEGAREBLOGを広めよう!!
DigitalClock
三重県津市で活動するフットサルチーム  東海フットサルリーグ2部所属
| ホーム |

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年東海フットサル2部リーグ 日程

東海フットサル2部リーグ 日程 

参考までに。


第1節
6月23日(日) エコパサブアリーナ

10:00~ UNIAO vs Cat's
11:30~ PRIDE vs Estrelado
13:00~ Natureza vs Force
14:30~ WING vs LIBERTA
16:00~ LEGARE vs serio


第2節
7月14日(日) 浜松メインアリーナ

10:00~ UNIAO vs PRIDE
11:30~ LIBERTA vs Cat's
13:00~ Estrelado vs Natureza
14:30~ Force vs serio
16:00~ LEGARE vs WING


第3節
8月4日(日) 鈴鹿スポーツガーデン

10:00~ Force vs WING
11:30~ Estrelado vs serio
13:00~ LEGARE vs LIBERTA
14:30~ Natureza vs UNIAO
16:00~ PRIDE vs Cat's


第4節
8月17日(土) 東スポーツセンター

10:00~ Force vs LIBERTA
11:30~ Natureza vs PRIDE
13:00~ UNIAO vs serio
14:30~ Cat's vs LEGARE
16:00~ WING vs Estrelado


第5節
9月14日(土) 鈴鹿スポーツガーデン

10:00~ Estrelado vs LEGARE
11:30~ Cat's vs Force
13:00~ serio vs Natureza
14:30~ PRIDE vs WING
16:00~ LIBERTA vs UNIAO


第6節
9月29日(日) 岐阜メモリアルふれ愛

10:00~ Cat's vs Natureza
11:30~ WING vs UNIAO
13:00~ LIBERTA vs Estrelado
14:30~ serio vs PRIDE
16:00~ LEGARE vs Force


第7節
10月13日(日) 県営総合競技場体育館(伊勢)

10:00~ LIBERTA vs PRIDE
11:30~ WING vs Natureza
13:00~ Force vs Estrelado
14:30~ UNIAO vs LEGARE
16:00~ Cat's vs serio


第8節
1月5日(日) テバオーシャンメインアリーナ

10:00~ Natureza vs LEGARE
11:30~ serio vs LIBERTA
13:00~ WING vs Cat's
14:30~ Estrelado vs UNIAO
16:00~ PRIDE vs Force


第9節
2月2日(日) テバオーシャンメインアリーナ

10:00~ serio vs WING
11:30~ UNIAO vs Force
13:00~ PRIDE vs LEGARE
14:30~ Estrelado vs Cat's
16:00~ Natureza vs LIBERTA


※ 2部リーグ優勝は、1部へ自動昇格。
※ 2位3位は、2月16日オーシャンアリーナで入れ替え戦
※ 9位10位は、県優勝チームと入れ替え戦。
スポンサーサイト
 
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。